Работа в МаВР, агропромышленная компания

Отзывы сотрудников о компании МаВР, агропромышленная компания

Водитель-дальнобойщик

Абакан,
июль 2022
Активность, быстрое, отличное планирование маршрутов а также свободное время для отдыха.
Бытовая техника для кухни на работу.

Оператор

Вязники,
январь 2022
Близость к дому, возможна смена графика, хорошее отношение начальника к сотрудникам
Заработную плату, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МаВР, агропромышленная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию МаВР, агропромышленная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МаВР, агропромышленная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МаВР, агропромышленная компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МаВР, агропромышленная компания оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МаВР, агропромышленная компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

В настоящее время ООО АПК «МаВР» является крупнейшим на юге Сибири переработчиком сельскохозяйственной продукции и производителем продуктов питания. Богатый ассортимент, высокое качество и доступность по праву делают нашу продукцию одной из самых востребованных в Южно – Сибирском регионе. На сегодняшний день в «активе» компании «МаВР» представлены колбасные изделия и деликатесы (более 200 видов), мясные и мясорастительные консервы (более 60 наименований), полуфабрикаты (более 40 наименований), пшеничная мука «7 колосков» (в расфасовке по 1кг, 2 кг, 50 кг). Постоянное увеличение ассортиментной линейки, совершенствование вкусовых характеристик выпускаемой продукции, использование натурального мясного сырья и самых современных защитных оболочек – все это обеспечивает высокий уровень качества производимого товара и, соответственно, широкую известность и популярность у потребителей.

Предприятие на протяжении десяти лет работает с государственным резервом, имеет государственный заказ, не имеет ни одного замечания. По итогам V – го Международного форума «Мясная индустрия» (май 2006г., Москва) Агропромышленная компания «МаВР» была названа самым надежным и безупречным поставщиком РосРезерва РФ. Маркетинговые исследования позволяют нам утверждать, что продукция компании: • отвечает по качеству установленным государственным стандартам; • удовлетворяет требованиям потребителя, благодаря широкому ассортименту и высокому качеству; • является конкурентоспособной на российском рынке; • обеспечивает высокий уровень продаж; • позволяет расширять рынки сбыта. Продукция ООО АПК «МаВР» представлена в таких федеральных и региональных сетях, как «Мосмарт», «Пятерочка», «Гигант», «Поляна», «О Кей», «Командор», «Десяточка». В целом колбасная и консервная продукция ООО АПК «МаВР» представлена уже в 56 регионах страны. Начиная с 1999 года продукция компании «МаВР» постоянно становится лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». Мы уверены, что любой покупатель, выбирающий продукцию ООО АПК «МаВР», найдет для себя оптимальное соотношение цены и качества.

Health & Nutrition
Марс