Работа в АвантажРемСтрой

Отзывы сотрудников о компании АвантажРемСтрой

ООО «АвантажРемСтрой» специализируется на строительстве зданий промышленных и жилых назначений, ремонте и отделке помещений.  Бороться с конкуренцией нам удаётся благодаря отличному качеству и  доступным ценам.
 Приоритеты компании:

• Профессионализм – в нашем коллективе работают  специалисты – это высококвалифицированные архитекторы, технические инженеры, прорабы, мастера-отделочники. Все сотрудники прошли оценку квалификации государственной комиссией по лицензированию.
  • Ответственность и честность перед заказчиком – мы дорожим своей репутацией, выполнение работ согласно договору – для нас обязательны.
  • Высокое качество работ достигается за счёт  использования современных технологий и высококачественных отделочных материалов.
  • Соблюдение требований законодательства – наша компания обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление строительных, монтажных, отделочных и прочих смежных работ. Мы четко придерживаемся правил и норм проведения работ в соответствии со СНИПом.

Ренконс
ТИТАН-2, холдинг