Работа в Мир тепла

Отзывы сотрудников о компании Мир тепла

Компания "МИР ТЕПЛА" является эксклюзивным поставщиком отопительного оборудования, производимого под торговой маркой "ГАЛАН".

Оборудование торговой марки "ГАЛАН" производится более 15 лет и успешно реализуется на рынке систем энергосберегающего отопления.

Нашими партнерами являются сети оптовой и розничной торговли, предприятия ЖКХ, строительные организации России, стран СНГ и ЕС. Постоянно растущее число наших партнеров – это результат нашей активной стратегии развития бизнеса; стратегии, которая доказала свою успешность и которой наша компания может по праву гордиться.

Одним из основных приоритетов нашей компании является дальнейшее расширение дилерской сети.

Миссия компании - Максимальное удовлетворение потребностей наших покупателей и предоставление им обслуживания высочайшего уровня.

Цели компании - Реализация функционального, эффективного, конкурентоспособного бизнеса, ориентированного на клиента, учитывающего и уважающего потребности своих сотрудников и партнеров.