Работа в ЯРУСАВТО

Отзывы сотрудников о компании ЯРУСАВТО

Компания "ЯРУСАВТО" была организована в 2008 году для выдвижения на рынок автоматизированных паркингов собственной разработки. В компании трудятся специалисты различных отраслей, специфика компании подразумевает наличие как специалистов в строительной области и области проектирования металлоконструкций, специалистов в области гидротехники, специалистов, занимающихся электротехническим оборудованием, так и специалистов в области электроники и программировании. На данный момент основу компании составляет небольшая группа специалистов из всех необходимых отраслей и небольшое количество обслуживающего персонала и рабочих.

Основной деятельностью компании на данный момент является проектирование и производство автоматизированных паркингов. В связи со становлением рынка автоматизированных парковочных систем, компания только выходит на рынок и неизвестна широкой публике. Целью компании является вывод нашей продукции на Российский рынок и, в дальнейшим, на зарубежные площадки.Особенность компании заключается в объединение различных областей науки: проектирование и расчет металлоконструкций, электронных компонентов, создание программного обеспечения.

Яндекс
Тинькофф