Работа в УАСИТ

Отзывы сотрудников о компании УАСИТ

UASiT - комлексное решение компьютерных проблем.

XXI век диктует свои правила: ведение современного бизнеса невозможно без использования компьютерной техники. А для долговечной службы любой техники необходима ее своевременная диагностика и ремонт.

Сбой в работе компьютеров и серверного оборудования может означать большие финансовые потери для компании. Избежать подобных проблем позволит регулярное техническое обслуживание компьютерной техники и серверов.

Компания UASiT осуществляет комплексное обслуживание компьютеров и оргтехники организаций. Наши мастера профессионально выполнят установку операционной системы, антивирусной защиты и необходимого программного обеспечения; проведут настройку интернета и сетей, а также оптимизацию работы вашей офисной техники.

Компания UASiT предоставляет профессиональные услуги внешнего iT-аудита и аутстаффинга. iT-аудит – это возможность выявить и устранить проблемы в сфере информационных технологий. Систематические проверки в разы увеличат скорость протекания бизнес-процессов. А организации, пользующиеся услугами iT-аутстаффинга, имеют все шансы повысить собственную конкурентоспособность.