Работа в Русская линия

Отзывы сотрудников о компании Русская линия

"Склад строительной фурнитуры" более 10 лет поставляет на отечественный рынок дверные ручки-защелки "JULIE". Мы торгуем оригинальной продукций изготовленной под этой торговой маркой. Главное отличие оригинальной продукции заключается в исключительной долговечности изделий. Оригинальные ручки-защелки "Julie" изготовлены по лицензии и с применением оригинальных технологий мирового авторитета в этой области Yale Корпорейшен США. Механизм ручек изготовлен из твердой стали с антикоррозийным покрытием, розетка сделана из стали и покрыта цветным покрытием, материал ручки ЦАМ. Все ручки предназначены для бытового использования. На нашем складе постоянно в наличие все самые популярные модели по самой лучшей цене.
      В 2006 году внутри нашей фирмы было образовано производственное предприятие "Русская линия", специализирующееся на сборке смесителей. Главная концепция "Русской линии" - индивидуальный подход к потребностям российского покупателя. Наши смесители максимально приспособлены к экстремальной эксплуатации в системах отечественного водоснабжения, характерной особенностью которого является низкое качество воды и постоянные перепады давления. Мы предлагаем покупателям обратить внимание не только на наличие или отсутствие "дырки ни ручке", но и на дизайн корпуса и общий внешний вид смесителя. Наш коллега и дизайнер фирмы Леонид Ковалев старается создать не только узнаваемый дизайн нашей продукции, но и украсить смесителем ванную комнату конечного потребителя. Результатом работы нашего подразделения "Русская линия" стало создание смесителей совместивших Складские помещенияв себе современный дизайн, полную адаптацию к российским условиям эксплуатации, высококачественные комплектующие и цену доступную любому покупателю независимо от его материальных возможностей. На всю продукцию дается трехлетняя гарантия, а сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание производится в нашем фирменном сервисном центре.