Работа в Harbin Malang Technical Development Co., ltd.

Отзывы сотрудников о компании Harbin Malang Technical Development Co., ltd.

MalangParts. Автозапчасти. Профессионально.
Темпы развития автомобильной промышленности Китая и темпы распространения китайских самосвалов и спецтехники на дорогах России привели к тому, что потребность в автозапчастях на китайскую спецтехнику растет с каждым днем.

Наша компания реализует запчасти из Китая на спецтехнику следующих марок: Howo, Shaanxi, Shacman, Cummins, WeiChai, Faw, Baw, XCMG, Dong Feng, Shantui а также на автотехнику российского и белорусского производства марок КАМАЗ, БелАЗ, МАЗ, двигателей ЯМЗ. Также мы производим и обрабатываем пары шестерные для главных передач БелАЗ, валы ГМП, насосы приводные ГМП насосы масляные для двигателей ЯМЗ.

«Harbin Malang Technical Development Co., ltd» продает автозапчасти оптом и в розницу с 1994 года.
Мы являемся дилерами крупнейших китайских производителей автозапчастей для российской и китайской автотехники. Наличие двух складов в Цзинане и Харбине дает нам возможность консолидировать и хранить товар. Наши партнеры могут заказывать партию товара объемом от одного 20 футового контейнера и выбрать любой экономически выгодный способ транспортировки груза.

Мы всегда готовы помочь Вам с подбором, заказом и доставкой запчастей. Наша компания гарантирует своим партнерам полную ответственность и безопасность сделки на всех ее этапах, полное соблюдение условий контракта, надежность и высокое качество работы.

Сотрудничество с нами это:

• Современные методы работы.
  • Индивидуальный подход к каждому партнеру.
  • Полная безопасность сделки на всех этапах.
  • Максимально короткие сроки отборки запчастей.
  • Гибкость в подборе запчастей.
  • Полное соблюдение всех условий контракта.
  • Надежность и высокое качество запчастей.
  • Выполнение всех гарантийных обязательств.

Всегда широкий ассортимент запчастей:

• для топливной аппаратуры БошДенсо; Делфи.
  • для двигателей ЯМЗКамминзКамазВейчай; Дэу; Дусан; Даймлер; Хино; Митсубиси.
  • для карьерных грузовиков БелАЗХова; Шанкси, Шаньси; Шакман.
  • для самосвалов КамазМаз; Камк; ХовоХово А7; ФАВ; ДонгФенг; Шанкси,ШаньсиШакман; Фатон.
  • для автобусов Голден Драгон; Хайгер; Юйтон; Киа; Хэнде, Хюндай.
  • для коммерческого транспорта БавБау; Фав, Фау; Фатон; Юджин.
  • для спецтехники ЛинГонг; ИксСиЭмДжи (Xcmg); Фатон; Шантуй; Зумлион;КаматсуКоматсу.
  • для автобетононасосов АйЭйчАй, Ихи, Айчи (IHI); Киокуто; Симтек;  Митсубиси; Ниигата; Дэу; Хэнде, Хюндай; Джунджин; Днсп; Ксп; Цыфа, Сифа; Путчмейстер; Швинг; ЗумлионСани.
Carprice
Major Auto (Мэйджор Авто)

Информация о Harbin Malang Technical Development Co., ltd.

Сайт: http://www.malangparts.com

Категория: Автомобильный бизнес