Работа в ЛидерСтрой

Отзывы сотрудников о компании ЛидерСтрой

Основным направлением деятельности компании «ЛидерСтрой» является оптовая, мелкооптовая и розничная продажа таких видов продукции деревообрабатывающей промышленности как фанера (в том числе фанера ламинированная, фанера влагостойкая), OSB (ОСП), ДСП, ДВП, ВАГОНКА, ДОСКА, БРУС и другие древесные материалы.

Компания «ЛидерСтрой» осуществляет продажи фанеры оптом по Москве и любым регионам России особо популярных видов фанеры от ведущих отечественных производителей: фанеры строительной водостойкой (фанера ФК) и фанеры повышенной влагостойкости (ФСФ фанера). Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам! Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Квалифицированный персонал нашей компании всегда подробно проконсультирует Вас по каждому виду строительных материалов, поможет сделать правильный выбор, а также организуют доставку в нужное Вам место. Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы наверняка сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки, либо льготные условия платежа.