Работа в Евростар групп

Отзывы сотрудников о компании Евростар групп

EUROSTARgroup - молодая, динамично развивающаяся компания на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти. Компания была образована как управляющая компания, объединившая крупные строительные и транспортные организаций Санкт-Петербурга и Ленобласти:

ООО «ПРОМСТРОЙСЕРВИС» – газификация Ленобласти по программе ОАО «ГАЗПРОМ» (сварка трубы, укладка, испытания, работы методом горизонтально-направленного бурения), инженерные сети (внешние и внутренние, вода, теплоснабжение, канализация);

ООО «Тралком» - перевозки крупногабаритных/негабаритных грузов по всей России;

ООО «Строительно-Монтажное Управление-77» - Строительство зданий и сооружений как промышленного, так и гражданского назначения; Функции генерального подрядчика, технический надзор.

Компании, входящие в холдинг, успешно работают на Российском строительном рынке с 1999 года, и обеспечивает полный цикл строительного процесса.

Наши компании оснащены новейшими типами оборудования, инструмента, имеет необходимую производственную базу и складские помещения, укомплектовано опытными инженерно-техническими и рабочими кадрами. Коллектив компании высокомобилен и выполняет качественно и в срок поставленные задачи.