Работа в Стратег

Отзывы сотрудников о компании Стратег

Высококвалифицированные специалисты компании ООО Стратег проведут профессиональное обследование объекта. Охранно-пожарная сигнализация проектируется и устанавливается нашими специалистами.

В настоящее время существует множество современных систем охранно-пожарной сигнализации различного уровня сложности - от простых устройств до сложных микропроцессорных комплексов. Они обеспечивают контроль охраняемой территории с помощью специальных датчиков - извещателей, чётко фиксирующих любые нарушения охраняемой зоны и выдающих звуковое оповещение. Многие системы безопасности имеют возможность дистанционной передачи сигнала тревоги на центральный пульт охраны и выполняют ряд других сервисных функций.

Мы обеспечиваем установку системы охранно-пожарной сигнализации на любых объектах: квартиры, коттеджи, дачи и загородные дома, офисы, склады, магазины, торговые павильоны и подсобные помещения, гаражные комплексы, биржи, банки, промышленные предприятия, правительственные объекты.

Б1 (B1)
VOXYS