Работа в Лансдорф финанзен

Отзывы сотрудников о компании Лансдорф финанзен

Лансдорф финанзен – динамично растущая компания, созданная в 2008 году на базе передовых западных технологий по организации коллекторского и юридического бизнеса, успешно адаптированных под российский рынок.

Сфера деятельности «Лансдорф финанзен» охватывает широкий круг услуг: взыскание просроченной дебиторской задолженности, покупка долговых портфелей, юридическое сопровождение бизнеса, правовое обеспечение деятельности Акционерных обществ, корпоративный юридический консалтинг, правовой аудит (legal due diligence), защита предприятий от недружественных поглощений и рейдерских захватов, судебное представительство, мониторинг дебиторской задолженности и прочее.

Основная специализация компании - коллекторские услуги полного цикла  – «конвейерный» сбор долгов на досудебной стадии (soft-collection, hard-collection), взыскания на судебной стадии (legal-collection), защита интересов кредиторов в исполнительном производстве и на стадии уголовно-процессуальной оценки действий должника.

Стержневая специализация компании – комплексное юридическое сопровождение деятельности предприятий любой организационно-правовой формы. Высочайший уровень профессиональной подготовки юристов и адвокатов компании, имеющих многолетний опыт работы в иностранных юридических организациях, в юридических центрах и бюро России, а так же имеющих членство в международных коллегиях адвокатов и ассоциациях юристов - все это позволяет компании «Лансдорф финанзен» оказывать услуги на самом высоком профессиональном уровне.

Для нас нет нерешаемых проблем. «Юридические войны» на стороне Клиента – это наш профиль!

ANCOR
SGS Vostok Limited