Работа в БалттехАвто

Отзывы сотрудников о компании БалттехАвто

Наша фирма осуществляет комплексное материально-техническое снабжение автотранспортных, строительных, промышленно-производственных предприятий.
Любое профессиональное оборудование для ремонта автомобилей, материалы, станки, инструменты и инвентарь.

Техническая литература (каталоги, руководства по ремонту) на отечественные автомобили и иномарки от издателя. Принимаем участие в тендерных поставках.

К каждому клиенту индивидуальный подход, заключаем договора по комплексному снабжению. Исполним любой коммерческий заказ точно и в срок. Надеемся на сотрудничество.

БАЛТТЕХАВТО предлагает оптовые продажи оригинальных грузовых запчастей по самым привлекательным в Санкт-Петербурге ценам.
Мы предлагаем автозапчасти для УРАЛ, КРАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, МАЗ, Газель, КАМАЗ, представленные в нашей фирме большим ассортиментом и по заявкам.

Автозапчасти , поставляемые нами на отечественные грузовые автомобили, комплектуют во всех уголках России, мы сотрудничаем с большим количеством разных предприятий и компаний не зависимо от их размера. В Санкт-Петербург грузовые автозапчасти доставляются в тот же день, в который была подана заявка, но например Москва, после заявки может получить автозапчасти оптом на следующей день. При доставке в удаленные регионы сроки зависят от расстояния и вида доставки, но в любом случае Вы можете не беспокоиться и быть уверены в том, что Ваш заказ будет выполнен вовремя.

Вы можете заказать у нас автозапчасти в любое удобное для вас время, для этого достаточно связаться с нами , используя удобный для Вас вид связи, указанный в наших контактах.

Надеемся на взаимовыгодное, долговременное и плодотворное сотрудничество.

ГК АГАТ
Carprice