Работа в Транском, г. Нижний Новгород

Отзывы сотрудников о компании Транском, г. Нижний Новгород

Компания "Транском" образована в 2002 году и входит в группу компаний «Феррум», являясь одним из трех ее подразделений.

«Транском» - это динамично развивающаяся компания, которая занимается оптово-розничной торговлей изделиями из черных металлов, чугуна, метизной продукцией.

Отлаженная система отгрузки: наличие грузоподъемных, счетно-разматывающих механизмов, погрузчиков - разрушает сложившиеся стереотипы о долгой отгрузке изделий из черных металлов и является основой быстрого и качественного обслуживания наших клиентов.

Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими металлургическими заводами и комбинатами, такими как ОАО «Белорецкий Металлургический Комбинат», ЗАО «Уральский Завод Прецизионных Сплавов», ОАО «Магнитогорский Метизно-Металлургический Завод», ОАО «Лосиноостровский Электродный Завод», ОАО «Нижнетагильский Котельно-Радиаторный Завод», ООО «Красноярский Завод Деталей Трубопроводов», ОАО «Завод Универсал» - ООО «Транском» имеет возможность предложить своим клиентам не только широкий выбор товаров на складе в г. Нижний Новгород, но и транзитные поставки.

RBT.ru
Минимакс