Работа в СтройТехноСервис

Отзывы сотрудников о компании СтройТехноСервис

Сотрудники и рабочие нашей фирмы на рынке кровельных работ  наплавляемыми современными высококачественными материалами являются пионерами этого метода ремонта и устройства новых кровель.

Опыт работы нашей фирмы на строительном рынке составляет 14 лет.

Выполняем устройство кровель  из перспективных, долговечных, удобных и менее прихотливых в эксплуатации, а так же лёгких в производстве работ -  полимерных мембран, а также  устройство скатных кровель из металлочерепицы, гибкой черепицы, оцинкованного железа, шифера и профлиста.

Являясь авторизованным Подрядчиком  фирмы производителя утеплителя Компании  ROKWOOL проводим теплоизоляцию кровли любой сложности.

Осуществляем  электромонтажные работы: квалифицированные специалисты выполнят работы по устройству внутренних и наружных сетей электроснабжения, электроосвещения, телефонные и компьютерные сети, смонтируют системы пожарной безопасности, охраны и видеоонаблюдения, электрообогрева (пол, кровля, тротуар), а также оборудования электрических подстанций до 1000В.

Стоимость выполняемых работ одна из самых выгодных  в нашем регионе.

Помимо устройства и ремонта кровли  мы выполняем общестроительные работы.

Поставим по заказу гидроизоляционные  материалы, а также  материалы для выполнения электромонтажных работ.

Добросовестно выполняем свои гарантийные обязательства.

Наша фирма имеет федеральную лицензию на проведение строительно-монтажных работ, а также берет на себя составление и оформление сметной документации.