Работа в Пластпром, Торгово-Промышленная Компания

Отзывы сотрудников о компании Пластпром, Торгово-Промышленная Компания

Завод "Пластпром" успешно работает на российском рынке более десяти лет. Сегодня предприятие занимает ведущее место среди производителей пенополистирола и завоевало авторитет надежного партнера. Мы производим современный экологически безопасный теплоизоляционный материал - пенополистирол листовой, а также различные изделия из формованного пенополистирола для различных отраслей промышленности и торговли. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы заказчикам было легко и удобно работать именно с нашим заводом. Предоставляем полный комплекс сопутствующих услуг: упаковка продукции по желанию заказчика, доставка продукции "к порогу", изготовление изделий из пенополистирола по чертежам заказчика, индивидуальный подход к каждому заказчику. В основе деятельности нашего предприятия лежит маркетинговая концепция. Ориентируясь на изменяющиеся тенденции развития рынка и удовлетворение нужд потребителей, ведется постоянная работа по развитию различных направлений деятельности и разработке новых видов изделий и услуг. Завод "Пластпром" входит в состав крупнейшего холдинга Производственное Объединение "N-P-N".

Уралкалий
ВОЛМА