Работа в ЭкспоКласс

Отзывы сотрудников о компании ЭкспоКласс

Производственная компания «Экспо-Класс» осуществляет полный комплекс услуг по разработке и строительству выставочных стендов. Осуществляем дизайн и строительство выставочных стендов на выставочных площадках Москвы, С-Петербурга, Сочи, Киева и других городов России и стран СНГ.

Компания располагает всем необходимым оборудованием для осуществления застройки стендов любого типа сложности – от стандартной застройки до монтажа сложных двухэтажных конструкций. При строительстве выставочных стендов используем самые различные материалы – выставочные конструкторы OCTANORM, MAXIMA, пластик, стекло, оргстекло, различные виды изделий из древесины, металлоконструкции, ткань, винил, живые и искусственные растения, поликарбонат и многое другое. Наши сотрудники – менеджеры, дизайнеры, монтажники – работают в выставочной сфере с 1999 года.

Стиль и дизайн выставочных стендов, их облик и идею мы обсуждаем с клиентом, идя навстречу любым его запросам, пожеланиям и требованием, при этом мы беремся за строительство выставочных стендов под любой бюджет. Наша компания разрабатывает дизайн выставочных стендов, творчески создавая новые концепции и формы, используя все многообразие материалов и учитывая весь спектр имеющихся стилей и направлений, Наша цель - создать максимально удобный, функциональный и впечатляющий выставочный стенд.

Ренконс
Роза Хутор