Работа в Центр Финансовых Услуг, Нижегородский филиал

Отзывы сотрудников о компании Центр Финансовых Услуг, Нижегородский филиал

Нижний Новгород,
декабрь 2022
Офис рядом с домом был, отличный руководитель, достойный офис
Доход очень низкий, выше оклады

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Финансовых Услуг, Нижегородский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Финансовых Услуг, Нижегородский филиал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр Финансовых Услуг, Нижегородский филиал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Финансовых Услуг, Нижегородский филиал оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Финансовых Услуг, Нижегородский филиал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Финансовых Услуг, Нижегородский филиал оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Центр финансовых услуг" - лидер микрофинансового рынка по темпам развития. Нашими партнерами являются такие организации как "Ассоциация российских банков", НКО "ЕвроИнвест", "Российский микрофинансовый центр" (РМЦ), "Опора-кредит" и т.д. ООО "Центр финансовых услуг" является победителем конкурса "Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства" 2010 года в номинации "Лучшая организация микрофинансирования: стабильность и развитие в условиях кризиса." В связи с открытием нового направления в сфере выдачи микрозаймов, организации требуются: Региональный директор, Начальник отдела по продажам микрозаймов, агенты по привлечениею клиентов.

Россельхозбанк
БАНК УРАЛСИБ