Работа в Дирс

Отзывы сотрудников о компании Дирс

ООО «Дирс» Собственное Производство, строительное оборудование, строительных метало – конструкции, дорожно-строительной спецтехники! Строительные леса! Всех типов и улучшенных модификаций на сегодняшний день!

Перечень: Рамные леса, Клиновые леса, Хомутовые леса, Штыревые леса, так же существует в нашей практике изготовление металлоконструкций любой сложности по чертежам заказчика! Дорожно-строительное оборудование.

Спецтехника: Дорожное ограждение, Дорожные знаки, Дорожные павильоны, Копёр для установки дорожного ограждения, Сваебойная установкаПМП6262,ППМ3.0,ППМ3.5 сервисное обслуживание после приобретения, так же комплектующие к Копёр! Компрессора для Копёр.

Опалубка: Рамная опалубка, Стеновая опалубка, Алюминиевая, Телескопические стойки. Бетоносмесители.

Грузоподъёмное оборудование: Мачтовые подъёмники ПМГ, Телескопические подъёмники, Ножничные подъёмники, Гусеничные подъёмники, Лебёдки, Башенные краны, Краны Пионер, платформы.

Благоустройство города поставка малых архитектурных форм на потоке в детские сады в новостройки: Детские горки, городки, площадки, турники, лазали и т.д