Работа в Первая Энергетическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Энергетическая Компания

Первая Энергетическая компания - поставщик решений в области систем гарантированного электропитания для любых предприятий и организаций.

ПЭКОМ входит в состав таких объединений профессионалов, как:

НП «Союз Энергетиков Северо-Запада», Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Мы специализируемся на дистрибьюторских поставках и сервисе энергетического оборудования:

источников бесперебойного питания (ИБП), дизель генераторных установок (ДГУ, ДЭС) и АКБ.

ПЭКОМ - официальный партнер ведущих компаний-производителей энергетического оборудования, среди них:

-       ИБПпеременного тока: Eaton (Powerware и MGE), APC, GE (General Electric), TrippLite, MetaSystems, Alpha Technologies, Riello Industries, Emerson Liebert, Powercom.

-       ДГУ:  AKSA, Cummins, F.G.Wilson, GESAN.

-       АКБ: CSB, Sonnenschein, Yuasa, Delta, Ventura, Tudor-UPS, Leoch.

-       Системы постоянного тока (12, 24, 48, 60, 220В): Argus (Cordex), EATON.

В настоящее время в структуре Первой Энергетической компании выделяется два основных направления:

·         Проектная дистрибуция – проекты «под ключ» c поставкой ИБП постоянного и переменного тока мощностью от 300 ВА до 6400 кВА, а также ДГУ от 10 кВА до 10000 кВА;

·         Инженерный центр - услуги по гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию, а также предоставление ДГУ в аренду.

Среди наших Партнеров государственные учреждения, крупные банки, промышленные предприятия, провайдеры телекоммуникационных услуг, представительства известных компаний, учебные и научно-исследовательские институты, крупные торговые дома.

ГК ТОЧНО
Ренконс