Работа в СКСВ‑сервис

Отзывы сотрудников о компании СКСВ-сервис

"СКСВ-сервис" официальный сервисный центр RICOH ("Рико"). Вот уже 15 лет мы успешно занимаемся продажей, ремонтом и сервисным обслуживанием копировальной техники.

Если у вас копир Ricoh( Рико) - вы можете быть уверены, все проблемы с ним мы решим профессионально и оперативно.

Мы предлагаем:

• Диагностику техники с выездом или в сервисном центре в течение 8 рабочих часов после вызова, если у вас сломался копир;
  • Ремонт копира или МФУ в максимально сжатые сроки, с возможностью предоставления альтернативной копировальной техники на время ремонта;
  • Поставку копировально-множительной техники Ricoh (Рико) с бесплатным подключением и сервисным обслуживанием в течение первых 3 месяцев, если ваш копир умер окончательно или вы хотите обновить и расширить парк копировально-множительной техники;
  • Постоянное сервисное обслуживание офисной техники Ricoh (Рико) и некоторых других марок по долгосрочным контрактам, если вы хотите всегда быть уверены, что ваш копир вас не подведет;
  • Срочную или покопийную системы расчета по сервисным договорам, в зависимости от интенсивности работы вашей копировальной техники Широкий выбор оригинальных запасных частей и расходных материалов Ricoh (Рико);
  • Заправку картриджей и туб тонера к принтерам и копировальным аппаратам (копирам) ;
  • Решение любых задач, связанных с обслуживанием копировального оборудования Ricoh (Рико) .

Хотим уточнить, что аппараты, выпускаемые под марками Nashuatec, Rex Rotary, Gestetner, Infotec, MB и Unit являются совершенно идентичными аналогичным аппаратам в линейке копировальной техники Ricoh и обслуживаются наравне с материнской торговой маркой. Историю возникновения и слияния брендов можно прочитать здесь (http://www.sksv.ru/compatibility.php) * Словом <ксерокс> часто некорректно называют всю множительную технику, имеющую функцию копирования.