Работа в Уральская торговая компания

Отзывы сотрудников о компании Уральская торговая компания

ООО «Уральская торговая компания» занимается оптовыми поставками металлопродукции и других товаров общепроизводственного назначения в Уральском регионе. Мы участвуем в контрактах на закупку крупных партий продукции непосредственно у производителей вместе с гигантами строительной и металлургической отраслей. Для наших клиентов это означает оперативную поставку любого количества товара по максимально низкой оптовой цене, близкой к порогу себестоимости. В силу этих преимуществ «Уральская торговая компания» во многих случаях является незаменимым бизнес партнером.

Наша миссия – оперативная помощь уральскому бизнесу в извлечении дополнительной прибыли с оптовых поставок ресурсов и производственной техники для своих нужд. На чем базируется успешная деятельность компании

• Возможность закупа товаров по ценам на порядок ниже рыночных.
  • Благоприятная экономическая ситуация, при которой делается упор на повышение эффективности производства, а значит поиск конкурентных ценовых предложений.
  • Молодой энергичный коллектив компании.
  • Корпоративная культура, основанная на позитивном мировосприятии, осмысленном отношении к жизни, стремлении к финансовой независимости и чувстве делового такта.
Казцинк
Северсталь