Работа в Real Profit Solutions

Отзывы сотрудников о компании Real Profit Solutions

Real Profit Solutions LLC осуществляет операции на рынке человеческих ресурсов Московского региона с начала 2008 года.

Мы работаем с нашими клиентами по проектам Executive Search, используя прямой поиск и методику мотивирования кандидатов, не находящихся в поисках работы. Мы регулярно помогаем клиентам закрывать позиции среднего управленческого уровня по всем функциям, применяя накопленный опыт наших консультантов в традиционных Recruitment-проектах.

Считая работу с клиентом основным стержнем нашего бизнеса, мы убеждены в том, что любому поиску и подбору должно предшествовать высококачественное консультирование.

Наш опыт сотрудничества со многими российскими и международными компаниями показывает, что для максимизации эффективности подбора персонала консультантам необходимо хорошо понимать не только нужды заказчика, но и иметь четкое представление об организационной структуре, существующих нормах и политиках в компании-клиенте.

Мы оказываем услуги по организационному и правовому консультированию в области управления человеческими ресурсами.

Ежедневно в процессе переговоров с клиентами и кандидатами мы убеждаемся в том, что рынок сам по себе, а также все его участники – достаточно динамичны. Профессиональный рост и развитие людей, основные индустриальные и функциональные тренды находят отражение в наших аналитических работах. Мы их готовим для тех клиентов, которые желают не просто «закрыть позицию», но и понять, почему она оказалась открытой, почему успешным будет лишь один конкретный тип кандидатов, почему их нужно будет мотивировать неким определенным образом, почему на данную позицию нельзя выбрать сотрудника из «кадрового резерва» компании и т.д.

Работая с целым рядом фирм из каждой индустрии, мы обладаем необходимой экспертизой для того, чтобы понимать ситуацию «изнутри» и оказать качественную консультацию клиента при обращении к нам.

Группа компаний OPEN
ANCOR