Работа в Executive Consulting

Отзывы сотрудников о компании Executive Consulting

Компания ТОО "Executive Consulting" - консалтинговая компания, специализирующаяся в области стратегического консалтинга и развития систем управления качеством сервиса. В качестве компонентов системы сервис менеджмента Executive Consulting также предлагает низко-затратные инструменты мониторинга удовлетворенности и лояльности клиентов, а также системы обучения персонала стандартам сервиса. Такие инструменты базируются на веб-технологиях.

В связи с этим мы ищем молодых, амбициозных, быстро обучаемых специалистов в области стратегического менеджмента, управления маркетингом услуг и организационного развития для работы в качестве консультантов и бизнес-аналитиков.

Мы также нуждаемся в профессионалах в области IT - веб-дизайнерах, программистах (JAVA/PHP/SQL/Piton...), верстальщиках, системных аналитиках и т.д., для создания инновационных инструментов по управлению качеством сервиса на базе облачных решений.
ANCOR
Группа Актион