Работа в Мир здоровья, медицинский центр

Отзывы сотрудников о компании Мир здоровья, медицинский центр

Многопрофильная клиника «МЗ» - это центр семейной медицины, организованный в 2003г. при поддержке шведских технологий. В центре также имеются консультативно-диагностическое и реабилитационное отделения. Центр оснащен современным оборудованием для своевременной диагностики и лечения большинства острых и хронических заболеваний, а также их профилактики.

Семейная медицина – новая сфера медицинских услуг для СПб, но уже довольно популярная благодаря своей эффективности. Задача семейных врачей (ВОП) не только своевременно выявлять проблемы со здоровьем у всех членов семьи, но и оказывать им всестороннюю амбулаторную помощь, при необходимости направлять к «узкому» специалисту или в стационар, а главное поддерживать состояние здоровья пациентов в норме.

Медицинский персонал нашего центра - высококлассные профессионалы , в том числе и семейные врачи, прошедшие стажировку в Швеции и участвующие в программе «непрерывного обучения» на кафедре семейной медицины СПб Мед.Академии Последипломного образования. Все специалисты нашего центра: врачи, медицинские сестры, администраторы, менеджеры готовы создать наилучшие условия для решения возникших проблем.

Катрен НПК
СМ-Клиника
ПИКАССО
ИНВИТРО

Информация о Мир здоровья, медицинский центр

Сайт: http://

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки