Работа в СТРОЙСЕРСИС

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙСЕРСИС

Компания "СТРОЙСЕРВИС" специализируется в сфере оптовой поставки стройматериалов, а также оказании различных видов услуг в сфере строительства.

Мы работаем на рынке более десяти лет, что даёт нам преимущества в опыте, накопленной клиентской базы и стабильности в дальнейшем развитии. В частности, "СТРОЙСЕРВИС" имеет соглашения с застройщиками делового центра Москва-Сити на поставку бетона для стройплощадок и выполнении отделочных работ в уже возведённых объектах.

В данный момент в компании активно развивается сфера оптовой поставки стройматериалов, на основе заключённых двухсторонних договоров с российскими и зарубежными партнёрами-производителями стройматериалов. Кроме того, "СТРОЙСЕРВИС" располагает собственным комплексом по обработке древисины и производства пиломатериалов, расположенном в Московской области.

Нас интересует привлечении персонала на основе долгосрочного выгодного сотрудничества в целях совместного эффективного развития нашей деятельности.