Работа в ЛБЕ Техникал

Отзывы сотрудников о компании ЛБЕ Техникал

ООО “ЛБЕ Техникал” - это команда профессионалов, занимающаяся разработкой сайтов, их сопровождением и интернет-рекламой уже более десяти лет. Нами было создано огромное количество проектов разной степени сложности и ценовой категории, начиная от простейших промо-сайтов и кончая сложными интернет-магазинами. Благодаря своему опыту и знаниям, мы разрабатываем сайты на высоком профессиональном уровне. Список наших работ постоянно растет.

Несмотря на то, что основной сферой деятельности нашей компании является разработка и продвижение сайтов, мы предлагаем ещё целый ряд услуг нашим клиентам. Мы являемся официальным партнёром RU-центра (NIC.RU) – ведущего центра регистрации доменов в зоне RU; предоставляем услуги хостинга – размещения сайтов клиентов на наших серверах; разрабатываем web-интерфейсы, упрощающие работу по документообороту и управлению работой сотрудников; проводим консультационные услуги по развитию крупных интернет представительств. Благодаря огромному опыту работы в различных отраслях Интернет-разработок, наша компания способна оказывать полный спектр услуг по ведению вашего проекта.

СберМаркет
ЭТАЖИ