Работа в ПромСтройКомплект

Отзывы сотрудников о компании ПромСтройКомплект

Представляем Вашему вниманию продукцию компании «ПромСтройКомплект»: задвижки, трубы (пластиковые трубы, полипропиленовые трубы, трубы ПВХ и ПНД), колодцы. Основной задачей предприятия является продвижение на строительный рынок новых современных решений для наружных инженерных систем водоснабжения и канализации (полный комплекс продукции от задвижек и чугунных труб до пластиковых труб, полипропиленовых и полимерных труб). Мы сотрудничаем с основными российскими и европейскими производителями полипропиленовых труб, полимерных труб, труб ПВХ, ПНД и ПЭ, а также других видов пластиковых труб. Это позволяет нам поставлять на российский рынок полную номенклатуру комплексных систем для водоснабжения, отопления, канализации, дренажа, отвода и очистки дождевых и сточных вод (от полимерных и пластиковых труб до чугунных труб и задвижек), а также оказывать содействие в проектировании и монтаже наружных инженерных сетей.

Всегда в наличие:

• трубы ПНД;
  • чугунные трубы;
  • трубы ПЭ;
  • полимерные трубы.

Все виды материалов, предоставляемых компанией «ПромСтройКомплект» (задвижки, пластиковые трубы, полипропиленовые и полимерные трубы, ПВХ, трубы ПНД и ПЭ, чугунные трубы), имеют необходимые документы и сертификаты, установленные законодательством Российской Федерации (ГОСТ, ТУ на применение, гигиенические сертификаты, международные сертификаты качества на продукцию и сырье).

Активная работа с крупными инвесторами и городскими администрациями, проектными организациями и строительными союзами – вот залог успеха компании «ПромСтройКомплект». Мы гордимся своим делом и дорожим своим именем! Для большинства заказчиков и строительных компаний знак «ПСК» – это гарантия качества и уверенность в завтрашнем дне!