Работа в МетОптТрейдинг, СЦ

Отзывы сотрудников о компании МетОптТрейдинг, СЦ

ООО «СЦ МетОптТрейдинг» было создано в 2007 году в результате реорганизации ООО "МетОптТрейдинг" произошедшей в связи с расширением сфер деятельности и услуг в области поставок алюминиевого проката. Наша компания специализируется на оптовой и розничной торговле продукции из алюминиевых сплавов ведущих Российских производителей. Хорошо налаженная работа с заводами изготовителями и значительные объемы товарооборота позволяет нам предлагать конкурентоспособные цены и короткие сроки поставки продукции. Постоянный анализ рынка алюминиевого проката дал нам возможность иметь на складе широкий ассортимент наиболее востребованных позиций металла. В своей работе по поставкам продукции из алюминиевых сплавов мы можем предложить различные варианты оплаты заказанной продукции, дадим необходимые консультации по выбору необходимого проката и завода изготовителя, решим вопросы связанные с доставкой продукции, рассмотрим все пожелания покупателей.