Работа в Интегрис В.С.

Отзывы сотрудников о компании Интегрис В.С.

Ведущий специалист в отделе логистики

май 2023
Офис, график, зарплата.
Увеличить оборот продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интегрис В.С.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интегрис В.С. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интегрис В.С. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интегрис В.С. оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интегрис В.С. оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интегрис В.С. оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Интегрис ВС" существует с 1995 года и специализируется на проектировании зданий Центральных  диспетчерских пунктов, включая архитектурные и конструктивные решения по их проектированию. В наши обязанности также входит организация управления техническими средствами инженерных систем, в частности:

1) проектирование Автоматизированной системы управления технологическими процессами,

2) разработка алгоритмов управления техническими средствами инженерных систем объекта,

3) проектирование Комплекса информационно-вычислительных сетей.

Наши проекты: - Диспетчерский пункт с телемеханическим комплексом "Высоковольтные кабельные сети" - филиал ОАО "МОЭСК"; - Построение цифровой первичной сети связи (транспортная сеть) ОАО "МОЭСК" в г. Москве и узла передачи данных; - Создание Коллективной Системы Отображения Информации Диспетчерского Центра ОАО "МГТС"; - Создани е Объединенного диспетчерского линейного центра Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена; - Создание Диспетчерского зала центрального диспетчерского пункта автодорожных тоннелей № 1, 2 на участке Краснопресненской автомагистрали от МКАД до проспекта Маршала Жукова.

Роза Хутор
Компания Самолет