Работа в Инвесттехмаш, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Инвесттехмаш, группа компаний

Гуппа компаний «Инвесттехмаш» (инвестиции в технологии машиностроения) была создана в 2002 году.

Одной из основных причин появления компании на рынке явилась все возрастающая потребность сельскохозяйственного сектора и рынка специальной техники в высококачественной тракторной технике, производимой с использованием современных технологий.

Наше предприятие является одним из самых динамично развивающихся предприятий Российской Федерации. Постоянно обобщая опыт эксплуатации и использования техники, предприятие осуществляет ее модернизацию и доработку, что, в свою очередь, влечет качественное изменение выпускаемой продукции.

Развитая сервисная служба обеспечивает максимально оперативное и качественное обслуживание поставленной техники и снабжение запасными частями.

Постоянно возрастающий спрос демонстрирует востребованность в колесных тракторах на долгие годы, тем самым защищая интересы российского производителя.