Работа в Стелком, филиал в г.Ижевск

Отзывы сотрудников о компании Стелком, филиал в г.Ижевск

<!--[if gte mso 9]>

Общество с ограниченной ответственностью «Стелком» – Российская телекоммуникационная компания была создана в 1999 году. «Стелком» оказывает следующие услуги: – Предоставление телефонных номеров цифровой сети в кодах 495, 499, 498, 496 в Москве и Московской области, 3412 – в Ижевске, 843 – в Казани.

Компания «Стелком» имеет техническую возможность, квалифицированных специалистов и все необходимые лицензии для проведения работ по строительству слаботочных систем. Учитывая пожелания и запросы Клиентов, «Стелком» предоставляет самый широкий спектр услуг для строящихся объектов различного назначения (бизнес–центры, торговые центры, гостиницы, жилые дома и т.д.) начиная с проектирования и строительства сетей связи, установки согласующего оборудования и заканчивая обслуживанием всех предложенных и построенных сетей. Мы также предоставляем необходимую документацию для сдачи объектов Государственной комиссии.

Virgin Connect
ГРЧЦ, ФГУП
ЭР-Телеком

Информация о Стелком, филиал в г.Ижевск

Сайт: http://stelcom.ru

Категория: Телекоммуникации, связь