Работа в Ягуар‑М

Отзывы сотрудников о компании Ягуар-М

Стальные двери от ЗАО Ягуар-М представлены на российском рынке уже более 18 лет. За это время металлические двери Ягуар зарекомендовали себя как одни из самых надежных.

Она была образована в 1988 году. К настоящему моменту, благодаря выверенной товарной политике, четкой организации и самоотдаче и квалификации ее сотрудников, компания занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке стальных дверей и межкомнатных дверей. Мы дорожим своим именем и репутацией, которые создавались годами и стараемся строить отношения с нашими клиентами и партнерами на принципах глубокого уважения и соблюдения возложенных на себя обязательств.

Наша компания является крупнейшим поставщиком межкомнатных дверей и дверной фурнитуры на московский рынок. У нас Вы найдете большое разнообразие моделей межкомнатных дверей: итальянских, российских, белорусских фабрик дверей, удовлетворяющих самому изысканному вкусу и пожеланиям.