Работа в ПожПроектМонтаж, научно-производственная компания

Отзывы сотрудников о компании ПожПроектМонтаж, научно-производственная компания

Научно-производственная Компания «ПожПроектМонтаж» с 2005 года успешно работает на строительном рынке. Наша компания непрерывно развивается и‚ благодаря стараниям всех сотрудников‚ прошла путь от становления до статуса преуспевающей и динамичной. Несколько подразделений различного назначения объединены общим координирующим руководством‚ с целью создания единой‚ рациональной системы комплексного решения поставленных задач - от разработки концепции до монтажа и наладки оборудования‚ с дальнейшим сервисным обслуживанием.

Высокий уровень доверия и взаимопонимания между подразделениями‚ единое понимание путей достижения целей в значительной степени способствует успеху компании.

Научно-производственная Компания «ПожПроектМонтаж» имеет устойчивые деловые связи с государственными контролирующими структурами‚ что позволяет в кратчайшие сроки получать необходимые разрешения и согласования. Наличие всех необходимых лицензий и разрешений по данным видам деятельности‚ накопленный богатый опыт‚ своевременное исполнение любого заказа‚ высокий уровень сервиса‚ полное документальное сопровождение – все это является визитной карточкой нашей компании и составляет залог успеха начатого нами дела.

Цель компании: взвешенный и аргументированный подход к эффективному решению поставленных задач.

Богатый опыт, непрерывный процесс обучения и повышения профессионального уровня сотрудников на всех стадиях – от проектирования до сервисного обслуживания – делают работу организации эталоном качества!

Мы предлагаем работу в стабильной, динамично развивающейся компании. Официальное оформление по ТК РФ, социальный пакет,  график работы: 5-дневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00.

НОВА
Роза Хутор