Работа в МПГ, компания

Отзывы сотрудников о компании МПГ, компания

Веб-студия Webmedia. Ruсуществует в рамках компании «Media Programming Group», которая  занимается разработкой Web-сайтов, разработкой программного обеспечения на заказ, созданием мультимедиа и Web-дизайном.
За это время компания разработала множество мультимедиа CD с презентационными роликами, интерактивными каталогами и мультимедиа-книгами. Наиболее известные из них: «Русские Народные Сказки», презентационный диск компаний «Comstar» и «Академии Народного Хозяйства», а также «Ювелирные Украшения».

Компания разрабатывает программное обеспечение высокой сложности. Наши клиенты расположены по всему миру: Россия, США, Великобритания, Израиль, Голландия, Греция.

В компании работают зрелые разработчики, дизайнеры и верстальщики. У каждого сотрудника компании имеется профессиональный опыт не менее 5-и лет. Опытные менеджеры руководят командами разработчиков таким образом, что за все время работы компании, у нас нет ни одного незавершенного проекта.

Также в компании работает много внештатных сотрудников, среди которых:
художники, дизайнеры, звукооператоры, видео-режиссеры, фотографы, музыканты и др.

MANGO OFFICE
Yota