Работа в ЭнергоСтатус

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСтатус

С 2002 года компания «ЭнергоСтатус» осуществляет продажу, аренду и сервисное обслуживание систем основного и резервного электропитания для всевозможных объектов осуществляемых на территории России. Услугами нашей компании пользуются клиенты разных сфер деятельности – телевизионные компании, киностудии, медицинские учреждения, банки, офисы, магазины, железнодорожные вокзалы, аэропорты, фабрики, заводы, частные объекты и многие другие.

Для нас работа с каждым клиентом это - особый проект. Мы всегда готовы предложить наиболее индивидуальное решение для клиента по поставке и монтажу оборудования.

Благодаря потребностям наших клиентов, наша компания проводит систематический анализ рынка оборудования предоставляемого для энергоснабжения. Поэтому мы предлагаем не только широко известные в мире, но самые надежные в мире марки оборудования. Для удобства наших клиентов всю запрашиваемую у нас информацию они могут получить в удобной для них форме, в максимальном объеме и кратчайшие сроки. Профессионализм нашего персонала всегда позволяет подобрать оборудование в соответствии с запросом клиента, оптимизировать сроки доставки и монтажа оборудования.