Работа в БАМБЛ‑БИ

Отзывы сотрудников о компании БАМБЛ-БИ

Казанская Детская Трикотажная Фабрика «Бамбл-би» производит и реализует  высококачественную и удобную трикотажную одежду для новорожденных и детей до 12 лет под торговой маркой «Шмелёнок» с 2005 года.   На сегодняшний день наша компания известна как один из крупнейших производителей детской одежды на территории Республики Татарстан. «Шмелёнок» – это современные технологии производства и высококачественные, экологически чистые материалы мирового уровня, авторское воплощение новейших тенденций детской моды.

Мы являемся лауреатами в конкурсе лучших товаров Республики Татарстан в номинации «Промышленные товары для населения» в 2008 и 2010 годах.

Обеспечение потребителей высококачественной и конкурентоспособной продукцией является для нас делом первостепенной важности и высшим приоритетом в работе всего коллектива. Залогом надёжной  работы было и остаётся наличие персонала высокого профессионального уровня, а главной ценностью - люди, их знания,  навыки и опыт.

Lamoda
585, Золотой