Работа в Цветы на Фонтанке

Отзывы сотрудников о компании Цветы на Фонтанке

Салон «Цветы на Фонтанке» - один из лучших и проверенных временем цветочных Салонов Санкт-Петербурга. 19 декабря нам исполняется 14 лет. Для любого бизнеса такое количество лет на одном месте и в одном направлении – это отличный показатель. Мы горды собой, горды нашими клиентами, с которыми мы все эти годы идем по жизни вместе. Что мы за эти годы сделали? Проще сказать чего мы только за эти годы не сделали!!! Мы принимали участие в мастер-классах ведущих флористов мира, чтобы улучшить свое мастерство. Надо сказать, что для любого профессионала повышение своего уровня – это дело чести, поэтому мы делаем это постоянно, а предела совершенству – нет. Мы принимали участие и занимали призовые места в региональных конкурсах, что приятно и почетно. Мы работали на крупнейших мероприятиях, проводимых компаниями города. Мы работали на частных балах. Мы помогали посвататься, пожениться, повенчаться, забрать ребенка из роддома. Делали роскошные цветочные декорации для свадеб, приемов и торжеств. Украшали машины, теплоходы, кареты, и даже ружье в подарок одному генералу. В общем, богатая у нас биография. Но одно остается неизменным в нас – интерес к своей работе, интерес к клиенту и удовольствие от того, что мы радуем Вас красотой.