Работа в ПромСтройКомплект

Отзывы сотрудников о компании ПромСтройКомплект

На строительном рынке компания «ПСК» ведет свою деятельность более

10-ти лет. За период своей деятельности строительная компания приобрела солидную деловую репутацию не только на территории Красноярского края но и в Кемеровской области, Республики Хакасии.

В настоящее время компания имеет возможность изготавливать металлоконструкции до 3,5 тысяч тонн в месяц, поставлять сендвич — панели в необходимом объеме на строительные площадки, а так же осуществлять монтажные работы собственными силами.

Предприятие имеет собственный парк строительной техники: автокраны, бетононасосы, КАМАЗы, самосвалы, миксера, белазы, экскаваторы — погрузчики, уникальное оборудование компании CEDIMA по разрушению бетонных конструкций любой сложности.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех тех, кто привык работать и зарабатывать. Тех, кто нацелен на результат. Высокий профессионализм, готовность к интенсивному режиму работы, амбициозность, инициативность, активность, ответственность и дисциплинированность в работе - вот те качетсва, которые мы ценим в сотрудниках. Возможно, мы ищем именно Вас. Да-да, вас! Мы работаем в сфере строительства уже более 10 лет. И уверенно идем в будущее, несмотря ни на что. Присоединяйтесь :)

Велесстрой
ЭТАЖИ