Работа в TV Media Digital

Отзывы сотрудников о компании TV Media Digital

TV Media Digital – media sales house с более чем 5-летним опытом работы, нацеленный на значительный рост и развитие рынка интернет-рекламы в Казахстане. Наша компания занимается размещением видеорекламы в интернете и размещением мобильной, баннерной, нестандартной рекламы, спецпроектов и PR-статей на охватных площадках Казнета. Мы работаем с такими интернет-площадками, как nur.kz; zakon.kz; 365info.kz; caravan.kz.

За небольшой срок наша компания зарекомендовала себя как надежного партнера, на которого можно положиться в реализации задач различной сложности.  В 2016 году TV Media Digital становится официальным партнером в Казахстане российского селлера видео-рекламы №1 – Газпром-Медиа Диджитал и Первого Канала, в 2018 году – получает статус «сертифицированный партнер YouTube».

Наша миссия - постоянное совершенствование рекламного рынка посредством использования передовых технологий и выстраивания открытых партнерских отношений.

Команда TV Media Digital - это небольшая сплоченная команда активных, целеустремленных единомышленников, способных придать новый виток развитию медиа-рынка. Условия работы в нашей компании являются максимально комфортными как для опытных профессионалов, так и для начинающих специалистов, по-настоящему желающих реализовать свой потенциал.