Работа в Водсистема

Отзывы сотрудников о компании Водсистема

ООО "Водсистема" работает под этим именем с 2003 года. В компании работают высококвалифицированные и грамотные специалисты.

Наша компания выполняет работы по проектированию, согласованию, и строительству сетей водопровода, канализации, теплоснабжения, реконструкции и монтажу очистных сооружений, канализационных насосных станций "под ключ". Так как город сейчас развивается бурно, потребность в такого рода работах есть. У нас имеется собственная проектная группа, которая начинает взаимодействовать с заказчиком еще на этапе получения технических условий, выясняя и удовлетворяя все запросы заказчика. Результатом работы проектной группы является согласованный со всеми инстанциями рабочий проект наружных инженерных сетей.

Один из многочисленных способов минимизировать затраты на производство и строительство коммуникаций специалисты компании видят в высокой дисциплине и культуре производства.

Высокий профессиональный уровень сотрудников, применение высокопроизводительной техники и передовых технологий – вот залог нашего успеха.

Взаимоотношения компании не заканчиваются после сооружения коммуникаций. Обслуживание сетей – еще одна составляющая нашей деятельности. Это касается проектов как реализованных самой компанией, так и другими подрядчиками.

На сегодняшний день в городе функционирует более 26 километров инженерных сетей водоснабжения и канализации, созданных ООО "Водсистема