Работа в EASY OFFICE

Отзывы сотрудников о компании EASY OFFICE

Easy Office предлагает полностью оборудованные офисные рабочие места, включающие полный набор услуг по административной поддержке, в одном из лучших бизнес-центров г. Москвы.Основными услугами компании являются предоставление: Офисных помещений с оборудованными рабочими местами и полным набором услуг по административной поддержке; Отдельных полностью оборудованных рабочих мест с  набором услуг по административной поддержке; Виртуальных офисов с набором бизнес-услуг. Мы помогаем клиентамОткрыть постоянный офис.Открыть представительство.Создать проектное представительство.Открыть офис в самом начале развития.Организовать "бригадный подряд".Максимально эффективно использовать арендуемые рабочие места (Hot Desking).Снять индивидуальный офис.Снять офис на определенный временной промежуток. Имеется кафе европейской кухни, где Вас приятно удивят разнообразие и вкусовые качества приготавливаемых блюд. Коллектив кафе - молодые, компетентные и творческие сотрудники.