Работа в Строй-Комплектация

Отзывы сотрудников о компании Строй-Комплектация

ООО «Строй Комплектация» является официальным дистрибьютором корпорации «Карлайл СинТек Инкорпорейтед» — мирового лидера в производстве эластомерных и термопластичных гидроизоляционных мембран и внедрения инновационных кровельных технологий.

Предприятиями корпорации «Карлайл» произведено более 1 миллиарда квадратных метров кровельной мембраны ЭПДМ, из которой только в нашей стране смонтировано более 1 000 0000 квадратных метров кровель на самых разных и ответственных объектах:

промышленные предприятия – более 585 000 м.кв., среди которых:
  • корпус окончательной сборки завода «МИГ» – 19 000 м²
  • шоколадная фабрика «Марс» в г. Ступино – 19 000 м²
  • Красноярский алюминиевый комбинат – 20 900 м²
  • завод «Элион» в Москве – 33 500 м²

объекты социально-культурного, административного, торгового и общественного назначения – более 350 000 м.кв., среди которых:
  • объекты Московского Кремля – 17 500 м²
  • гиперцентр «Мосмарт» – 20 000 м²
  • торговый комплекс на Комендантском пр. – 2200 м²
  • выставочный комплекс «Ленэкспо» – 2700 м²
  • административно-деловой центр «Владимирский Пассаж» – 3 500 м²

жилые комплексы – около 100 000 м.кв., среди которых:
  • жилой комплекс «Аврора» на Выборгской набережной – 1200 м²
  • жилой комплекс в г. Пушкине – 1200 м².

Надежность наших материалов проверена временем и такими разными климатическими условиями эксплуатации от изнуряющей жары в Саудовской Аравии до жестоких морозов в Анадыре. Мы не просто продаем материалы, а предлагаем вам готовые технические решения кровельных и гидроизоляционных систем Карлайл в соответствии с вашими запросами.

Наши специалисты готовы предоставить вам:
  • расчет необходимого количества материалов;
  • консультации и помощь в выборе наиболее оптимального кровельного решения, а также проектирование и разработку узлов и деталей гидроизоляционных систем;
  • высокопрофессиональное выполнение кровельных и гидроизоляционных работ;
  • шефмонтаж вашего объекта.