Работа в Титул, инвестиционная компания

Отзывы сотрудников о компании Титул, инвестиционная компания

«Инвестиционная компания «Титул» - динамично и успешно развивающаяся компания.
Мы  выступаем в роли агентства недвижимости с широким спектром услуг. Опытные сотрудники «Инвестиционной компании «Титул» всегда дадут развернутые консультации по всем интересующим вопросам. Индивидуальный подход к каждой заявке по необходимым объектам недвижимости, исключительно прозрачная работа сотрудников компании позволяет нам называть себя профессионалами на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.

Благодаря нашей команде профессионалов наш клиент решает важный вопрос – вопрос приобретения собственного жилья. Специалисты компании дают консультации по полному перечню предоставляемых услуг.

Виды деятельности «Инвестиционной компании «Титул»:
  • Помощь в выборе квартиры
  • Полное юридическое сопровождения сделки
  • Оформления прав собственности
  • Перевод жилья из жилого фонда в нежилой фонд
  • Оценка недвижимости
  • Продажа квартир на вторичном рынке
  • Продажа квартир в новостройках
  • Продажа элитных квартир
  • Продажа домов и участков в области
  • Продажа квартир в других городах
  • Продажа коммерческой недвижимости
  • Аренда коммерческой недвижимости
  • Продажа промышленной недвижимости
  • Аренда промышленной недвижимости
  • Продажа и аренда коммерческой недвижимости в др. городах ЛО
  • Ипотечное кредитование
  • Прочие операции с любой недвижимостью
В отношении наших клиентов мы всегда ориентируемся на качественное обслуживание и всегда учитываем их интересы и потребности. Для нас очень важно, чтобы клиенты остались довольны нашей работой и поэтому мы прилагаем к этому максимум усилий. В настоящий момент "Инвестиционная компания "Титул" выступает в роли продавца квартир напрямую от Застройщиков в двух строящихся объектах - в жилом комплексе "Светлана" и в жилом комплексе "Северный ключ".