Работа в Покровъ, компания

Отзывы сотрудников о компании Покровъ, компания

«Покров» является садово-строительной компанией, специализирующейся на ландшафтном дизайне и озеленении. С 2002 года  компания осуществляет комплексные работы по благоустройству различных видов территорий.
Головной офис компании находится в Москве, производство газонного материала сосредоточено на в Московской области.
За годы работы на российском рынке нами благоустроено около 200 различных объектов в Московской, Тверской, Ленинградской и Самарской областях. География поставок газонов «Покрова» расширяется, наши травяные покровы используют во многих регионах России, на Украине и в Казахстане.
Сегодня «Покров» предлагает индивидуальные работы по благоустройству и реализует проекты для коммерческих, государственных и административных объектов.Среди клиентов компании – известные предприятия, загородные клубы и объекты федерального значения: музей-усадьба «Царицыно», «РКОГ», «Гольф-клуб» (ул. Довженко), коттеджные поселки - «Барвиха Club», «Зеленый Мыс», «Чистые пруды», «Резиденция Бенилюкс», «Калитниковский пруд» и

ЭТАЖИ
НОВА