Работа в Ростра-Двери-Кавминводы

Отзывы сотрудников о компании Ростра-Двери-Кавминводы

Ростра-Двери-Кавминводы - сеть фирменных магазинов, торговля дверьми от фабрик производителей (Москва и Санкт-Петербург)

Ростра-Двери

Первоначально – основным направлением бизнеса являлся импорт дверных полотен производства «Premdor Inc» (Канада).

1999 год явился для нас годом становления и выработки основных направлений производства.
Одними из первых мы приступили к развитию тематики «ДВЕРИ ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ»* и в настоящее время являемся второй по величине структурой (в России), работающей в данном направлении.
Сегодня производимый нами спектр дверной продукции весьма широк, это:

• Грунтованные полотна и блоки под окраску
  • Окрашенные полотна и блоки
  • Отделанные искусственным шпоном полотна и блоки

Создана дилерская сеть состоящая из крупных торговых организаций в городах:
Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Хабаровск, Екатеринбург, Красноярск и других городах России и продолжается поиск дилеров в других регионах России.
Имеется положительный опыт сотрудничества с застройщиками (жилые дома и объекте в г. Санкт-Петербурге, объекты в Сургуте, Красноярске, Якутске и др.)
Мы участвовали в восстановлении одной из общеобразовательных школ в г. Ленске
С июня 2002 года открыт филиал (офис + склад) в г. Москве, позволяющий производить отгрузки потребителям не только из Санкт-Петербурга, но из Москвы.

Colgate-Palmolive
Danone