Работа в Расчетный домъ

Отзывы сотрудников о компании Расчетный домъ

Правовое бюро «Расчётный Домъ» предоставляет юридические и сопутствующие им услуги для граждан и организаций. Основная специализация  - организация работы расчетных центров и юридические услуги в области недвижимости.

В отделениях компании совместно с организациями-партнерами оказываются следующие услуги:

• Нотариальные услуги (все виды нотариальных действий)
• юридические услуги (устные и письменные консультации по всем отраслям права, составление документов, представительство в суде, абонентское обслуживание юридических лиц)
• юридический перевод (устный и письменный перевод с 47 языков, нотариальное заверение, апостилизация документов)
• оформление/получение документов (представление интересов граждан в государственных органах и организациях по вопросам получения и сбора документов: УФРС, УФМС, УФНС, ПИБ, КЗР, паспортные столы, консульства и пр.)
• предоставление в аренду индивидуальных сейфов, в т.ч. по сделкам с недвижимостью

•брокерские услуги в области страхования (КАСКО, ОСАГО, грин-карты, мед.страхование выезжающих за рубеж) и кредитования (ипотечное направление и автокредиты)
• комплексное сопровождение сделок с недвижимостью

На Невском, 8 и Большом пр. ПС, д.79 "Расчётный Домъ" предлагает клиентам комплексную услугу по взаиморасчетам и переоформлению недвижимого имущества – Расчётный центр:
• аренда индивидуальных сейфов на специальных условиях, пересчет и проверка денежных средств
• составление договоров купли-продажи в простой письменной и нотариальной формах,
• сбор всех необходимых для сделки документов и регистрация договоров в УФРС по СПб и ЛО.

Адреса отделений компании:

• Невский пр., д.8 (ст.м. "Невский пр")
• ПС Большой пр, д.79 (ст.м. "Петроградская")
• Пр. Просвещения, д. 30/1 (ст.м. "Пр. Просвещения")
• Пр. Пятилеток, д.4 (ст.м. "Пр. Большевиков")

Компания работает для клиентов с 9 утра до 21 часа вечером, поэтому большинству наших сотрудников мы предлагаем удобные сменные графики. По некоторым вакансиям есть пятидневная рабочая неделя.

Мы будем рады видеть в нашей команде активных и ответственных сотрудников, стремящихся к развитию!

Телесейлз сервис
Teleperformance Russia