Работа в Проектно-Монтажная Компания

Отзывы сотрудников о компании Проектно-Монтажная Компания

Проектное бюро ООО "Проектно-Монтажная Компания" выступает в роли Ген.подрядчика у таких организаций, как "Таймырская Топливная Компания" и "Варьеганнефть". В процессе выполнения строительно-монтажных работ наша Компания столкнулась с трудностями реализации проектных изысканий в области реконструкции нефтебаз. В связи с этим, в конце 2006 года было принято стратегическое решение по созданию собственного проектного бюро. Мы занимаем свою небольшую, но достаточно объемную и специфическую нишу на рынке проектирования. В нашем коллективе работают отличные специалисты в области проектирования технологических трубопроводов и сетей. В связи с увеличением объемов заказов в области проектирования, мы привлекаем новых специалистов с опытом работы на объектах нефтегазового комплекса. Возраст наших сотрудников - от 23 до 40 лет. Мы быстро и динамично развиваемся. Для тех кто хочет независимости и стабильности в наше непростое время, мы приглашаем к сотрудничеству.
НОВА
Ай-Теко (I-Teco)