Работа в ГРАВЕЛИТ‑СТ

Отзывы сотрудников о компании ГРАВЕЛИТ-СТ

Шаг за шагом мы создаем свою транснациональную корпорацию, работая с 2001 года в лесоперерабатывающей отрасли, мы открываем все новые горизонты и перспективы Компании.   Привлекая серьезные инвестиции, внедряя сложные проекты, объединяя отраслевые предприятия, приглашая  компетентных и талантливых управленцев,  Компания «ГРАВЕЛИТ-СТ» за 7 лет возглавила  холдинговую  структуру, в состав которой, на сегодняшний день, вошли 9 предприятий отрасли.

Мы с уверенностью говорим, что нами заработана репутация надежной компании. Важной составляющей нашего успеха является деятельность, направленная на развитие отдаленных регионов страны. Создавая новые рабочие места, мы возрождаем предприятия лесной и лесоперерабатывающей отрасли, прокладываем дороги, участвуем в создании системы социальной защиты населения данных регионов, восстанавливаем инфраструктуру населенных пунктов.

Развиваясь, мы открываем все новые перспективные направления бизнеса и вкладываем в них, не только материальные, но и управленческие ресурсы. Веянием времени продиктовано создание собственного транспортного подразделения, обеспечивающего грузовые потоки, связывающие страны и континенты внутри холдинга.  Занимаясь грузоперевозками, доставками сборных грузов по всему миру, в том числе и внутри России, авиационным, железнодорожным, автомобильным транспортом, а также осуществляя контейнерные грузоперевозки -  мы обеспечиваем качественным сервисом не только собственные потребности, но и удовлетворяем запросы наших клиентов.

Агрофирма АРИАНТ
Союзснаб