Работа в Ти‑Вэй

Отзывы сотрудников о компании Ти-Вэй

Компания "Ти-Вэй" (T-WAY) основана в июне 2006 г. и специализируется на комплексных поставках различного сантехнического оборудования строительным организациям. С 2010 года  развиваем направление специального сантехнического оборудования для маломобильных групп населения. Сейчас в компании трудится 14 человек. Работаем со всеми регионами России. Мы комплектовали отделочными материалами Торговый комплекс "ИЮНЬ" на Ржевке, здание Комитета Финансов, магазин "Лента" на ул.Савушкина, гимназию №405, детскую школу-интернат №8 в Павловске, пиццерию "Папа Джонс", кафе "Идеальная чашка", ТК "Радуга" на пр. Космонавтов, ТК "Ульянка" на пр.Ветеранов, ООО "Севзапмебель на ул.Магнитогорской, БЦ "Квартал" на пересечении Лиговского и Витебского проспектов, аэропорт Шереметьево-2, ТРК Норд на Бухарестской, ТВСЗ, Зенит Арена, Музей Истории России на Бассейной, Каток в Стрельне и т. д. Также у компании T-WAY есть второе направление деятельности: оптовые поставки электронных компонентов ведущих мировых производителей как в промышленных объемах для производственных нужд, так и в малых количествах для исследовательских и ремонтных работ. Наша основная задача - это оказание качественного сервиса, основанного на профессионализме, индивидуальном подходе и взаимовыгодных долгосрочных отношениях.

Внимательное отношение к людям является основой работы компании. Мы понимаем, что для того, чтобы стать профессионалом в каком-либо деле мало сделать его своей профессией, надо еще постоянно совершенствоваться в нем.

У нас молодая и активная команда. Добро пожаловать в наш коллектив!

Sunlight
ОФИСМАГ