Работа в Кубань, агрообъединение г. Усть-Лабинск

Отзывы сотрудников о компании Кубань, агрообъединение г. Усть-Лабинск

ОАО "Агрообъединение "Кубань" - крупное аграрное предприятие, образованное путем слияния 10 сельскохозяйственных предприятий. Агрообъединение является дивизионом холдинга сельхозпредприятий ООО "Управляющая компания АгроХолдинг "Кубань".

Численность персонала агрообъединения более 3 тысяч человек, работающих на современных и высокопроизводительных машинах в благоустроенных животноводческих помещениях, которые оборудованы в соответствии с европейскими стандартами. Агрообъединение - это:

• уникальный сплав науки и агропроизводства, помноженный на опыт и передовые мировые технологии;

• постоянное развитие и совершенствование социально ориентированных производств, нацеленных на более полное обеспечение потребителей высококачественными продуктами отечественного Агропрома;

• более 60 тысяч гектаров пашни;

• 13 молочно-товарных и 6 свиноводческих ферм.

Выполняя свою миссию, Агрообъединение "Кубань" наращивает объемы производства, повышает качество продукции. Но главное достояние и гордость компании - наши люди

Юг Руси
ГК АГАТ